Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su Stardew Valley Wiki
Avvertenze
Stardew Valley Wiki
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Estate
(visualizza wikitesto)
Versione delle 10:30, 19 mag 2022
44 byte aggiunti
,
10:30, 19 mag 2022
→Compleanni
Riga 53:
Riga 53:
|-
|-
|24||[[File:Willy Icon.png|link=]] [[Willy]]
|24||[[File:Willy Icon.png|link=]] [[Willy]]
+
|-
+
|26||[[File:Leo Icon.png|link=]] [[Leo]]
|}
|}
|}
|}
Aciredef1996
1 139
contributi