Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Estate
(visualizza wikitesto)
Versione delle 10:30, 19 mag 2022
44 byte aggiunti
,
10:30, 19 mag 2022
→Compleanni
Riga 53:
Riga 53:
|-
|-
|24||[[File:Willy Icon.png|link=]] [[Willy]]
|24||[[File:Willy Icon.png|link=]] [[Willy]]
+
|-
+
|26||[[File:Leo Icon.png|link=]] [[Leo]]
|}
|}
|}
|}
Aciredef1996
1 139
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
registrati
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Pagine non tradotte
Aiuto:Modifica
Una pagina a caso
Link ufficiali
Sito ufficiale
Forum ufficiali
Prodotti ufficiali
Discord
Reddit
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile