Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Attrezzi
(visualizza wikitesto)
Versione delle 17:23, 2 feb 2020
152 byte aggiunti
,
17:23, 2 feb 2020
→Altri strumenti
Riga 69:
Riga 69:
|{{Description|Scythe}}
|{{Description|Scythe}}
|Inizi con uno.
|Inizi con uno.
+
|-
+
|[[File:Golden Scythe.png|center]]
+
|[[Falce d'oro]]
+
|data-sort-value="0"|N/A
+
|{{Description|Golden Scythe}}
+
|Found at end of [[Miniere della Cava]].
|-
|-
|[[File:Milk Pail.png|center]]
|[[File:Milk Pail.png|center]]
Delerem
235
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
registrati
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Pagine non tradotte
Aiuto:Modifica
Una pagina a caso
Link ufficiali
Sito ufficiale
Forum ufficiali
Prodotti ufficiali
Discord
Reddit
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile