Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su Stardew Valley Wiki
Avvertenze
Stardew Valley Wiki
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Attrezzi
(visualizza wikitesto)
Versione delle 17:23, 2 feb 2020
152 byte aggiunti
,
17:23, 2 feb 2020
→Altri strumenti
Riga 69:
Riga 69:
|{{Description|Scythe}}
|{{Description|Scythe}}
|Inizi con uno.
|Inizi con uno.
+
|-
+
|[[File:Golden Scythe.png|center]]
+
|[[Falce d'oro]]
+
|data-sort-value="0"|N/A
+
|{{Description|Golden Scythe}}
+
|Found at end of [[Miniere della Cava]].
|-
|-
|[[File:Milk Pail.png|center]]
|[[File:Milk Pail.png|center]]
Delerem
235
contributi