Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su Stardew Valley Wiki
Avvertenze
Stardew Valley Wiki
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Leo
(visualizza wikitesto)
Versione delle 18:12, 15 mag 2022
103 byte aggiunti
,
18:12, 15 mag 2022
→Dislike
:
+Elisir vitale
Riga 647:
Riga 647:
|{{Description|Leek}}
|{{Description|Leek}}
|[[Foraging]] - [[Spring]]
|[[Foraging]] - [[Spring]]
+
|-
+
|[[File:Life Elixir.png|center]]
+
|[[Elisir vitale]]
+
|{{Description|Life Elixir}}
+
|[[Fabbricazione]]
|-
|-
|[[File:Magma Cap.png|center]]
|[[File:Magma Cap.png|center]]
Margotbean
Amministratori dell'interfaccia
, patroller,
Soppressori
,
Amministratori
, translators
105 789
contributi