Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su Stardew Valley Wiki
Avvertenze
Stardew Valley Wiki
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Sam
(visualizza wikitesto)
Versione delle 21:22, 24 mar 2020
Nessun cambiamento nella dimensione
,
21:22, 24 mar 2020
m
Correzione sintassi
Riga 35:
Riga 35:
|-
|-
|10:00 AM
|10:00 AM
−
|Si sveglia e sta nella [[1 Willow Lane|
sua camera
da letto]].
+
|Si sveglia e sta nella
sua
[[1 Willow Lane|
Camera
da letto]].
|-
|-
|11:00 AM
|11:00 AM
−
|Lascia la[[1 Willow Lane|
sua
camera da letto]] e cammina fino al [[JojaMart]].
+
|Lascia la [[1 Willow Lane|
Sua
camera da letto]] e cammina fino al [[JojaMart]].
|-
|-
|12:50 PM
|12:50 PM
Riga 44:
Riga 44:
|-
|-
|4:00 PM
|4:00 PM
−
|Finisce di lavorare al [[JojaMart]] e cammina fino a [[1 Willow Lane|
casa
]].
+
|Finisce di lavorare al [[JojaMart]] e cammina fino a [[1 Willow Lane|
Casa
]].
|-
|-
|6:00 PM
|6:00 PM
−
|-
+
|Arriva nella [[1 Willow Lane|
Sua
camera da letto]] e sta in piedi davanti alla libreria.
−
|Arriva nella [[1 Willow Lane|
sua
camera da letto]] e sta in piedi davanti alla libreria.
|-
|-
|9:30 PM
|9:30 PM
Riga 124:
Riga 123:
|}
|}
−
'''
Friday
'''
+
'''
Venerdì
'''
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
! style="width: 15%;" | Time
! style="width: 15%;" | Time
Mattia.exe
311
contributi