Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Sam
(visualizza wikitesto)
Versione delle 21:22, 24 mar 2020
Nessun cambiamento nella dimensione
,
21:22, 24 mar 2020
m
Correzione sintassi
Riga 35:
Riga 35:
|-
|-
|10:00 AM
|10:00 AM
−
|Si sveglia e sta nella [[1 Willow Lane|
sua camera
da letto]].
+
|Si sveglia e sta nella
sua
[[1 Willow Lane|
Camera
da letto]].
|-
|-
|11:00 AM
|11:00 AM
−
|Lascia la[[1 Willow Lane|
sua
camera da letto]] e cammina fino al [[JojaMart]].
+
|Lascia la [[1 Willow Lane|
Sua
camera da letto]] e cammina fino al [[JojaMart]].
|-
|-
|12:50 PM
|12:50 PM
Riga 44:
Riga 44:
|-
|-
|4:00 PM
|4:00 PM
−
|Finisce di lavorare al [[JojaMart]] e cammina fino a [[1 Willow Lane|
casa
]].
+
|Finisce di lavorare al [[JojaMart]] e cammina fino a [[1 Willow Lane|
Casa
]].
|-
|-
|6:00 PM
|6:00 PM
−
|-
+
|Arriva nella [[1 Willow Lane|
Sua
camera da letto]] e sta in piedi davanti alla libreria.
−
|Arriva nella [[1 Willow Lane|
sua
camera da letto]] e sta in piedi davanti alla libreria.
|-
|-
|9:30 PM
|9:30 PM
Riga 124:
Riga 123:
|}
|}
−
'''
Friday
'''
+
'''
Venerdì
'''
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
! style="width: 15%;" | Time
! style="width: 15%;" | Time
Mattia.exe
311
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
registrati
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Pagine non tradotte
Aiuto:Modifica
Una pagina a caso
Link ufficiali
Sito ufficiale
Forum ufficiali
Prodotti ufficiali
Discord
Reddit
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile