Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Leo
(visualizza wikitesto)
Versione delle 18:12, 15 mag 2022
103 byte aggiunti
,
18:12, 15 mag 2022
→Dislike
:
+Elisir vitale
Riga 647:
Riga 647:
|{{Description|Leek}}
|{{Description|Leek}}
|[[Foraging]] - [[Spring]]
|[[Foraging]] - [[Spring]]
+
|-
+
|[[File:Life Elixir.png|center]]
+
|[[Elisir vitale]]
+
|{{Description|Life Elixir}}
+
|[[Fabbricazione]]
|-
|-
|[[File:Magma Cap.png|center]]
|[[File:Magma Cap.png|center]]
Margotbean
Amministratori dell'interfaccia
, patroller,
Soppressori
,
Amministratori
, translators
107 410
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
registrati
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Pagine non tradotte
Aiuto:Modifica
Una pagina a caso
Link ufficiali
Sito ufficiale
Forum ufficiali
Prodotti ufficiali
Discord
Reddit
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile