Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Template:MainLinks
(visualizza wikitesto)
Versione delle 00:55, 14 mar 2019
230 byte aggiunti
,
00:55, 14 mar 2019
m
nessun oggetto della modifica
Riga 27:
Riga 27:
| style="text-align:left;" |'''1.02 (Aggiornato 20 giugno 2018)'''
| style="text-align:left;" |'''1.02 (Aggiornato 20 giugno 2018)'''
|-
|-
−
| style="text-align:right;" |[[File:IOS logo.png|16px|link=]] [https://itunes.apple.com/it/app/stardew-valley/id1406710800 Versione
mobile
]:
+
| style="text-align:right;" |[[File:IOS logo.png|16px|link=]] [https://itunes.apple.com/it/app/stardew-valley/id1406710800 Versione
iOS
]:
| style="text-align:left;" |'''1.17 (Aggiornato 20 dicembre 2018)'''
| style="text-align:left;" |'''1.17 (Aggiornato 20 dicembre 2018)'''
+
|-
+
| style="text-align:right;" |[[File:Android Icon.png|12px|link=]] [https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chucklefish.stardewvalley Versione Android]:
+
|style="text-align:left;" |'''1.00 (Rilasciato il 13 marzo 2019)'''
|}
|}
|-
|-
Katzeus
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori
5 025
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
registrati
entra
Namespace
Template
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Pagine non tradotte
Aiuto:Modifica
Una pagina a caso
Link ufficiali
Sito ufficiale
Forum ufficiali
Prodotti ufficiali
Discord
Reddit
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile