Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Macchina per la maionese
(visualizza wikitesto)
Versione delle 19:16, 14 feb 2023
38 byte rimossi
,
19:16, 14 feb 2023
→Prodotti
Riga 25:
Riga 25:
|[[Maionese]]
|[[Maionese]]
|{{Description|Mayonnaise}}
|{{Description|Mayonnaise}}
−
|{{name|Egg|1|class=inline}} ''o
un
''<br />{{name|Large Egg|1|class=inline}}
+
|{{name|Egg|1|class=inline}} ''o''<br />{{name|Large Egg|1|class=inline
}} ''o''<br />{{Name|Ostrich Egg|1|class=inline}} ''o''{{Name|Golden Egg|1
}}
|{{duration|3 ore}}
|{{duration|3 ore}}
−
|style="width:120px;"
|{{
qualityprice
|Mayonnaise|190|iridium}}
+
|{{
Qualityprice
|Mayonnaise|190|iridium}}
|''Non commestibile''
|''Non commestibile''
|-
|-
Riga 35:
Riga 35:
|{{name|Duck Egg|1}}
|{{name|Duck Egg|1}}
|{{Duration|3 ore}}
|{{Duration|3 ore}}
−
|style="width:120px;"
|{{
qualityprice
|Duck Mayonnaise|375|
hide
=
gold,silver,iridium
}}
+
|{{
Qualityprice
|Duck Mayonnaise|375|
quality
=
normal
}}
|''Non commestibile''
|''Non commestibile''
|-
|-
Riga 43:
Riga 43:
|{{name|Void Egg|1}}
|{{name|Void Egg|1}}
|{{Duration|3 ore}}
|{{Duration|3 ore}}
−
|style="width:120px;"
|{{
qualityprice
|Void Mayonnaise|275|
hide
=
gold,silver,iridium
}}
+
|{{
Qualityprice
|Void Mayonnaise|275|
quality
=
normal
}}
−
|{{energy|
-75
}}
+
|{{energy|
−75
}}
|-
|-
|[[File:Dinosaur Mayonnaise.png|center]]
|[[File:Dinosaur Mayonnaise.png|center]]
Riga 51:
Riga 51:
|{{name|Dinosaur Egg|1}}
|{{name|Dinosaur Egg|1}}
|{{Duration|3 ore}}
|{{Duration|3 ore}}
−
|style="width:120px;"
|{{
qualityprice
|Dinosaur Mayonnaise|800|
hide
=
gold,silver,iridium
}}
+
|{{
Qualityprice
|Dinosaur Mayonnaise|800|
quality
=
normal
}}
|''Non commestibile''
|''Non commestibile''
+
|-
|}<section end="mmproducts" />
|}<section end="mmproducts" />
Margotbean
Amministratori dell'interfaccia
, patroller,
Soppressori
,
Amministratori
, translators
105 856
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
registrati
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Pagine non tradotte
Aiuto:Modifica
Una pagina a caso
Link ufficiali
Sito ufficiale
Forum ufficiali
Prodotti ufficiali
Discord
Reddit
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile