Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su Stardew Valley Wiki
Avvertenze
Stardew Valley Wiki
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Macchina per la maionese
(visualizza wikitesto)
Versione delle 19:16, 14 feb 2023
38 byte rimossi
,
19:16, 14 feb 2023
→Prodotti
Riga 25:
Riga 25:
|[[Maionese]]
|[[Maionese]]
|{{Description|Mayonnaise}}
|{{Description|Mayonnaise}}
−
|{{name|Egg|1|class=inline}} ''o
un
''<br />{{name|Large Egg|1|class=inline}}
+
|{{name|Egg|1|class=inline}} ''o''<br />{{name|Large Egg|1|class=inline
}} ''o''<br />{{Name|Ostrich Egg|1|class=inline}} ''o''{{Name|Golden Egg|1
}}
|{{duration|3 ore}}
|{{duration|3 ore}}
−
|style="width:120px;"
|{{
qualityprice
|Mayonnaise|190|iridium}}
+
|{{
Qualityprice
|Mayonnaise|190|iridium}}
|''Non commestibile''
|''Non commestibile''
|-
|-
Riga 35:
Riga 35:
|{{name|Duck Egg|1}}
|{{name|Duck Egg|1}}
|{{Duration|3 ore}}
|{{Duration|3 ore}}
−
|style="width:120px;"
|{{
qualityprice
|Duck Mayonnaise|375|
hide
=
gold,silver,iridium
}}
+
|{{
Qualityprice
|Duck Mayonnaise|375|
quality
=
normal
}}
|''Non commestibile''
|''Non commestibile''
|-
|-
Riga 43:
Riga 43:
|{{name|Void Egg|1}}
|{{name|Void Egg|1}}
|{{Duration|3 ore}}
|{{Duration|3 ore}}
−
|style="width:120px;"
|{{
qualityprice
|Void Mayonnaise|275|
hide
=
gold,silver,iridium
}}
+
|{{
Qualityprice
|Void Mayonnaise|275|
quality
=
normal
}}
−
|{{energy|
-75
}}
+
|{{energy|
−75
}}
|-
|-
|[[File:Dinosaur Mayonnaise.png|center]]
|[[File:Dinosaur Mayonnaise.png|center]]
Riga 51:
Riga 51:
|{{name|Dinosaur Egg|1}}
|{{name|Dinosaur Egg|1}}
|{{Duration|3 ore}}
|{{Duration|3 ore}}
−
|style="width:120px;"
|{{
qualityprice
|Dinosaur Mayonnaise|800|
hide
=
gold,silver,iridium
}}
+
|{{
Qualityprice
|Dinosaur Mayonnaise|800|
quality
=
normal
}}
|''Non commestibile''
|''Non commestibile''
+
|-
|}<section end="mmproducts" />
|}<section end="mmproducts" />
Margotbean
Amministratori dell'interfaccia
, patroller,
Soppressori
,
Amministratori
, translators
105 853
contributi