Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su Stardew Valley Wiki
Avvertenze
Stardew Valley Wiki
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Emporio di Pierre
(visualizza wikitesto)
Versione delle 21:04, 10 feb 2023
141 byte aggiunti
,
21:04, 10 feb 2023
+grass starter recipe
Riga 35:
Riga 35:
|{{Description|Grass Starter}}
|{{Description|Grass Starter}}
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
+
|-
+
|{{Recipe|Grass Starter|48|center}}
+
|[[Avvia-erba]] Ricetta
+
|{{Description|Recipe|[[Avvia-erba]]}}
+
|data-sort-value="1000"|{{Price|1000}}
|-
|-
|[[File:Sugar.png]]
|[[File:Sugar.png]]
Margotbean
Amministratori dell'interfaccia
, patroller,
Soppressori
,
Amministratori
, translators
105 853
contributi