Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su Stardew Valley Wiki
Avvertenze
Stardew Valley Wiki
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
JojaMart
(visualizza wikitesto)
Versione delle 08:39, 18 mar 2021
5 byte aggiunti
,
08:39, 18 mar 2021
nessun oggetto della modifica
Riga 18:
Riga 18:
!Descrizione
!Descrizione
!Prezzo
!Prezzo
−
+
|-
|[[Carrello da miniera]]s
|[[Carrello da miniera]]s
|
|
Riga 24:
Riga 24:
|{{price|15000}}
|{{price|15000}}
|-
|-
−
|
Panning
+
|
Panoramica
|
|
Rimuove il masso scintillante vicino all'ingresso della[[Miniera | miniera]].
Rimuove il masso scintillante vicino all'ingresso della[[Miniera | miniera]].
Sam190683
165
contributi