Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su Stardew Valley Wiki
Avvertenze
Stardew Valley Wiki
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Template:NavboxForaging
(visualizza wikitesto)
Versione delle 18:26, 25 ott 2021
90 byte aggiunti
,
18:26, 25 ott 2021
m
Sostituzione testo - "{| class" con "{|class"
Riga 1:
Riga 1:
−
<includeonly>{| class="wikitable" id="navbox"
+
<includeonly>{|class="wikitable" id="navbox"
−
! colspan=2 | [[Raccolta selvatica]]
+
! colspan=
"
2
"
| [[Raccolta selvatica]]
|-
|-
−
!
Di base
+
!
Base
|[[Linfa]]
|[[Linfa]]
|-
|-
![[Primavera]]
![[Primavera]]
−
|[[
Bacca-salmone
]] • [[Cipolla primaverile]] • [[Fungo comune]] • [[Giunchiglia]] • [[Porro]] • [[Rafano selvatico]] • [[Spugnola]] • [[Tarassaco]]
+
|[[
Lampone
]] • [[Cipolla primaverile]] • [[Fungo comune]] • [[Giunchiglia]] • [[Porro]] • [[Rafano selvatico]] • [[Spugnola]] • [[Tarassaco]]
|-
|-
![[Estate]]
![[Estate]]
Riga 18:
Riga 18:
|-
|-
!class="no-wrap"|[[La spiaggia]]
!class="no-wrap"|[[La spiaggia]]
−
|[[Conchiglia arcobaleno]] • [[Conchiglia di nautilo]] • [[Corallo]] • [[Cozza]] • [[Ostrica]] • [[Riccio di mare]] • [[Tellina]] • [[Vongola]]
+
|
[[Alga marina]] •
[[Conchiglia arcobaleno]] • [[Conchiglia di nautilo]] • [[Corallo]] • [[Cozza]] • [[Ostrica]] • [[Riccio di mare]] • [[Tellina]] • [[Vongola]]
|-
|-
![[Le miniere]]
![[Le miniere]]
Riga 25:
Riga 25:
![[Il deserto]]
![[Il deserto]]
|[[Fico d'India]] • [[Noce di cocco]]
|[[Fico d'India]] • [[Noce di cocco]]
+
|-
+
![[Caverna del teschio]]
+
|[[Germoglio di felce]] • [[Uovo di dinosauro]]
|-
|-
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
Amministratori dell'interfaccia
, patroller,
Soppressori
,
Amministratori
, translators
114 148
contributi