Sostituzione testo - "==Cronologia==" con "==Storia=="
Riga 47:
Riga 47:
!Prime della Missione
!Prime della Missione
!Dopo la Missione
!Dopo la Missione
−
|-
−
!Before Quest
−
!After Quest
|-
|-
| 3 || 5 || 2 [[Alghetta verde]] || 25
| 3 || 5 || 2 [[Alghetta verde]] || 25
Riga 87:
Riga 84:
</references>
</references>
−
==Cronologia==
+
==Storia==
{{History|1.4|Aggiunta qualità iridio. Può essere utilizzato in [[Sartoria]]. Può essere richiesto nelle [[Laghetto per pesci#Missioni|missioni del laghetto per pesci]].}}
{{History|1.4|Aggiunta qualità iridio. Può essere utilizzato in [[Sartoria]]. Può essere richiesto nelle [[Laghetto per pesci#Missioni|missioni del laghetto per pesci]].}}