Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su Stardew Valley Wiki
Avvertenze
Stardew Valley Wiki
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Carpa
(visualizza wikitesto)
Versione delle 20:18, 8 feb 2023
30 byte rimossi
,
20:18, 8 feb 2023
nessun oggetto della modifica
Riga 47:
Riga 47:
!Prime della Missione
!Prime della Missione
!Dopo la Missione
!Dopo la Missione
−
|-
−
!Before Quest
−
!After Quest
|-
|-
| 3 || 5 || 2 [[Alghetta verde]] || 25
| 3 || 5 || 2 [[Alghetta verde]] || 25
Margotbean
Amministratori dell'interfaccia
, patroller,
Soppressori
,
Amministratori
, translators
106 017
contributi