Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su Stardew Valley Wiki
Avvertenze
Stardew Valley Wiki
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Template:NavboxForaging
(visualizza wikitesto)
Versione delle 22:48, 14 apr 2020
98 byte aggiunti
,
22:48, 14 apr 2020
nessun oggetto della modifica
Riga 18:
Riga 18:
|-
|-
!class="no-wrap"|[[La spiaggia]]
!class="no-wrap"|[[La spiaggia]]
−
|[[Conchiglia arcobaleno]] • [[Conchiglia di nautilo]] • [[Corallo]] • [[Cozza]] • [[Ostrica]] • [[Riccio di mare]] • [[Tellina]] • [[Vongola]]
+
|
[[Alga marina]] •
[[Conchiglia arcobaleno]] • [[Conchiglia di nautilo]] • [[Corallo]] • [[Cozza]] • [[Ostrica]] • [[Riccio di mare]] • [[Tellina]] • [[Vongola]]
|-
|-
![[Le miniere]]
![[Le miniere]]
Riga 25:
Riga 25:
![[Il deserto]]
![[Il deserto]]
|[[Fico d'India]] • [[Noce di cocco]]
|[[Fico d'India]] • [[Noce di cocco]]
+
|-
+
![[Caverna del teschio]]
+
|[[Germoglio di felce]] • [[Uovo di dinosauro]]
|-
|-
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
Amministratori dell'interfaccia
, patroller,
Soppressori
,
Amministratori
, translators
106 004
contributi