Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Template:NavboxForaging
(visualizza wikitesto)
Versione delle 22:48, 14 apr 2020
98 byte aggiunti
,
22:48, 14 apr 2020
nessun oggetto della modifica
Riga 18:
Riga 18:
|-
|-
!class="no-wrap"|[[La spiaggia]]
!class="no-wrap"|[[La spiaggia]]
−
|[[Conchiglia arcobaleno]] • [[Conchiglia di nautilo]] • [[Corallo]] • [[Cozza]] • [[Ostrica]] • [[Riccio di mare]] • [[Tellina]] • [[Vongola]]
+
|
[[Alga marina]] •
[[Conchiglia arcobaleno]] • [[Conchiglia di nautilo]] • [[Corallo]] • [[Cozza]] • [[Ostrica]] • [[Riccio di mare]] • [[Tellina]] • [[Vongola]]
|-
|-
![[Le miniere]]
![[Le miniere]]
Riga 25:
Riga 25:
![[Il deserto]]
![[Il deserto]]
|[[Fico d'India]] • [[Noce di cocco]]
|[[Fico d'India]] • [[Noce di cocco]]
+
|-
+
![[Caverna del teschio]]
+
|[[Germoglio di felce]] • [[Uovo di dinosauro]]
|-
|-
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
Amministratori dell'interfaccia
, patroller,
Soppressori
,
Amministratori
, translators
106 004
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
registrati
entra
Namespace
Template
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Pagine non tradotte
Aiuto:Modifica
Una pagina a caso
Link ufficiali
Sito ufficiale
Forum ufficiali
Prodotti ufficiali
Discord
Reddit
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile