Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su Stardew Valley Wiki
Avvertenze
Stardew Valley Wiki
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Leo
(visualizza wikitesto)
Versione delle 11:13, 2 mag 2024
102 byte aggiunti
,
2 maggio
→Adorati
:
aggiiornato 1.6
Riga 529:
Riga 529:
|{{Description|Poi}}
|{{Description|Poi}}
|[[Cucina]]
|[[Cucina]]
+
|-
+
|[[File:Parrot Egg.png|center]]
+
|[[Uovo di pappagallo]]
+
|{{Description|Poi}}
+
|Uccidendo [[Mostri]]
|-
|-
|}
|}
Leah Queen
189
contributi